Nəzərinizə çatdırmaq istərdik ki, ziyarətçilərin sərgiyə girişi sərginin iş vaxtının bitməsinə 30 dəqiqə qalmış dayandırılacaqdır.
"Bakı Expo" Sərgi və Toplantı Mərkəzi
Ünvan: AZ1050, Azərbaycan, Bakı,
Suraxanı rayonu, Heydər Əliyev pr., 515
Sərgiyə necə gəlmək olar:
"Bakı Expo" Sərgi və Toplantı Mərkəzi Heydər Əliyev adına Beynəlxalq Hava Limanından 3 dəqiqəlik məsafədə yerləşir.
Sərgi ziyarətçiləri şəhər nəqliyyatından faydalana bilərlər:
- "Koroğlu" metro stansiyasından - N 136, 160, 171
Sərgi ziyarətçiləri üçün hər saatdan bir avtobuslar hərəkət edəcəklər:
- "N.Nərimanov" metro stansiyası - Bakı Ekspo Mərkəzi (əks istiqamət daxil olmaqla)
Avtobusların hərəkət cədvəli:
13 sentyabr |
Bakı Ekspo Mərkəzinə
9.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 |
Bakı Ekspo Mərkəzindən
11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00
|
Sizi sərgini ziyarət edən qonaqlardan biri kimi salamlamağa məmnunuq!
Diqqət! 11-12 sentyabr tarixində sərgiyə giriş yalnız hərbiçilər, təhlükəsizlik və hüquq-mühafizə orqanlarının işçiləri, habelə hərbi və müdafiə sənayesində, eləcə də əlaqədar sektorlarda çalışan şəxslər, o cümlədən ali hərbi təhsil müəssisələrinin tələbələri üçün açıq olacaqdır.
Kommersiya strukturlarında çalışan şəxslər 13 sentyabr tarixində sərgini ziyarət edə biləcəklər.
Tələbələr sərgiyə yalnız 13 sentyabr tarixində daxil ola bilərlər. Girişdə tələbə biletini göstərmək kifayətdir.
Artıq sərgilərdə xüsusi uşaq guşəsi fəaliyyət göstərir. Siz sərgiyə uşaqlarla gəldiyiniz zaman, onları peşəkarlara, maraqlı layihələri, eləcə də əyləncəli ekskursiyaları ilə həm uşaqların, həm də onların valideynlərinin rəğbətini qazanan “Aqıl və Bilgi” etibar edə bilərsiniz. Sərgi zamanı həmin peşəkar şəxslər uşaqlarınızı faydalı və maraqlı əyləncə növləri ilə məşğul edəcəklər.
Siz sərgini dəvətnamə və ya sərginin internet səhifəsində qeydiyyatdan keçməklə əldə edəcəyiniz elektron biletlə ziyarət edə bilərsiniz.
Önəmli! Sərgiyə gələrkən, üzərində fərdi ştrix-kodunuz olan dəvətnaməni özünüzlə gətirməyi unutmayın. Bu ştrix-kod qeydiyyat üçün tələb olunan şəxsi məlumatlarınızı əks edir və məhz bu ştrix-kod sayəsində siz qeydiyyat prosesini nəzərəçarpacaq dərəcədə sürətləndirən "FAST TRACK" servisindən yararlana bilərsiniz.
Sərgidə istər adi, istərsə də "FAST TRACK" qeydiyyatından keçərək, Siz döş nişanı əldə edir və aşağıda qeyd olunan imkanlardan yararlana bilərsiniz:
- Sərginin bütün iş günlərində sərgini pulsuz ziyarət etmək;
- Qeydiyyatdan keçmək üçün növbəyə durmadan sərgiyə daxil olmaq və təkrar qeydiyyat prosedurandan azad olmaq;
- Sərginin işgüzar proqramında iştirak etmək (seminarlar, konfranslar, təqdimat mərasimlərində iştirak etmək üçün ayrıca dəvətnaməyə ehtiyac yoxdur).

Обращаем Ваше внимание, что допуск посетителей на выставку будет завершен за 30 минут до конца рабочего дня выставки.
Центр выставок и конференций "Баку Экспо Центр"
Адрес: AZ1050, Азербайджан, Баку,
Сураханский район, пр. Г.Алиева, 515
Как добраться до выставки
Центр выставок и конференций "Баку Экспо Центр" находится в трех минутах езды от Международного аэропорта имени Гейдара Алиева.
Посетители могут воспользоваться городским транспортом:
- От станции метро "Кёроглу" - N 136, 160, 171
Посетители также могут воспользоваться бесплатными автобусами, которые будут курсировать каждый час по маршруту:
- Станция метро "Нариман Нариманов" - Баку Экспо Центр и обратно
Расписание автобусов:
13 сентября |
В Баку Экспо Центр
9.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 |
Из Баку Экспо Центра
11.00 12.00 13.00 14.00 15.00 16.00 17.00 |
Мы рады приветствовать Вас в числе посетителей выставки!
Внимание! 11-12 сентября вход на выставку открыт только для военных, работников органов безопасности, правоохранительных органов и лиц, занятых в военной и оборонной промышленности и смежных отраслях, а также студентов высших военных учебных заведений.
13 сентября выставку смогут посетить лица, работающие в коммерческих структурах.
Студенты смогут посетить выставку 13 сентября, предъявив на входе студенческий билет.
В фойе Баку Экспо Центра функционирует детская зона, где можно оставить детей под присмотром профессионалов «Агиль и Бильги», которые давно успели полюбиться детям и родителям своими интересными и необычными проектами, увлекательными экскурсиями. В дни выставок они занимают детей полезными и увлекательными занятиями.
Вы можете посетить выставку при наличии пригласительного билета или зарегистрировавшись на сайте и получив электронный билет на выставку.
Важно! Не забудьте взять с собой на выставку Ваш электронный билет, на котором обозначен Ваш индивидуальный штрих-код. Этот штрих-код содержит Ваши данные, необходимые при регистрации. Наличие штрих-кода позволит Вам использовать специальный сервис FAST TRACK, который значительно ускорит процесс регистрации.
Пройдя обычную регистрацию на выставке или регистрацию FAST TRACK, вы получите Именной бейдж, который дает право на:
- бесплатное посещение выставки в течение всех дней ее работы
- вход на выставку без необходимости стоять в очереди и проходить повторно процедуру регистрации
- участие в деловой программе выставки (семинары, конференции, презентации, участие в которых не предусматривает отдельного приглашения)
>Получите пригласительный билет
Бронирование отелей, визовая поддержка |
↑ |
По всем вопросам, связанным с размещением в гостиницах, визовой поддержкой и другими услугами в области приема и размещения гостей Вы можете обращаться к официальному туристическому агенту выставок.